10 - 15 декабря 2013 // Международный кинофестиваль

10 - 15 декабря 2013 // Международный кинофестиваль "СТАЛКЕР"

10 - 15 декабря (вторник - воскресение) Международный фестиваль фильмов о правах человека "СТАЛКЕР". Кинопоказы пройдут: в Доме Кино, в Центральном доме журналиста, в обществе "Мемориал", в Центре документального кино. Вход на все сеансы СВОБОДНЫ! 
 
 
КИНОФЕСТИВАЛЬ "СТАЛКЕР"
Ежегодно с 10 по 15 декабря в Москве проходит Международный фестиваль фильмов о правах человека "СТАЛКЕР". Учредитель кинофестиваля Гильдия кинорежиссеров России. Авторам  режиссерам вручают приз и прискаивают звание «СТАЛКЕР» «За достижения в области культуры и искусства».  
 

 
 
 
В ПРОГРАММЕ ФЕСТИВАЛЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ:
10 декабря (вторник):
19.00 Церемония открытия фестиваля «СТАЛКЕР» // Дом Кино (Большой зал)
Худ.фильм «ЖАЖДА». Режиссер Дмитрий Тюрин, Россия // Дом Кино (Большой зал)

11 декабря (среда):
19.00 Худ.фильм «ИВАН СЫН АМИРА». Режиссер: Максим Панфилов, Россия // Дом Кино (Большой зал)
Худ.фильм «СТЫД». Режиссер: Юсуп Разыков, Россия // Дом Кино (Большой зал)
19.00 Док.фильм «Я МОГУ ПЕТЬ». Режиссер: Дарья Худолеева // Дом Кино (Белый зал)
Док.фильм «УРОКИ ИТАЛЬЯНСКОГО». Режиссер: Тофик Шахвердиев // Дом Кино (Белый зал)
Док.фильм «ПОСЛЕ ВОЙНЫ». Режиссер: Евгений Голынкин, Вероника Соловьева // Дом Кино (Белый зал)
Худ.фильм «ОНА». Режиссер: Лариса Садилова, Россия // Дом Кино (Белый зал)
19.00 Док.фильм «ВЕРНУЛИСЬ МЫ НА РОДИНУ…». Режиссер: Людмила Коршик // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «КАЛИНИНГРАД. РУССКИЙ НА ЗАПАДЕ». Режиссер: Мария Раздорская // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «МАЛЕНЬКИЙ БЕРЛИН». Режиссер: Геннадий Шеваров // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
21.00 Худ.фильм «ЛЕТЯЩИЕ ПО ВЕТРУ ЛИСТЬЯ». Режиссер: Валерий Харченко, Россия // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
18.30 Док.фильм «ОТЕЦ В КОМАНДИРОВКЕ». Режиссер: Виктория Лопач // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «ПСИХИАТР ЭПОХИ». Режиссер: Сергей Русаков // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «АПЕЛЬСИНОВАЯ СДЕЛКА». Режиссер: Татьяна Борщ // Центральный дом журналиста (Малый зал)
20.30 Док.фильм «ЗАТМЕНИЕ». Режиссер: Владимир Герчиков // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «Я – ЗАЛ». Режиссер: Анна Евтушенко // Центральный дом журналиста (Малый зал)
 

 
12 декабря (четверг):
19.00 Худ.фильм «РАЗНОСЧИК». Режиссер: Андрей Стемпковский, Россия // Дом Кино (Большой зал)
Худ.фильм «СКОЛЬЖЕНИЕ». Режиссер: Антон Розенберг, Россия // Дом Кино (Большой зал)
19.00 Док.фильм «С.П.А.Р.Т.А. - ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЬЯ». Режиссер: Анна Моисеенко // Дом Кино (Белый зал)
Док.фильм «ВСЕ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ». Режиссер: Ангелина Голикова // Дом Кино (Белый зал)
Худ.фильм «КОНЕЦ ЭПОХИ». Режиссер: Софья Чернышева // Дом Кино (Белый зал)
Док.фильм «КАЗБЕК ГЕККИЕВ. СЕРДЦЕ, ОСТАВЛЕННОЕ В ГОРАХ». Режиссер: Аким Салбиев // Дом Кино (Белый зал)
Худ.фильм «КОНВОИР». Режиссер: Дмитрий Гриценко // Дом Кино (Белый зал)
19.00 Док.фильм «МАМЫ, ДЕТИ И ЗАКОН». Режиссер: Кирилл Сахарнов, Ксения Сахарнова // Центральный дом журналиста (Домжур)
Док.фильм «МАМА, Я УБЬЮ ТЕБЯ». Режиссер: Елена Погребижская // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
21.00 Худ.фильм «ДОМ, МИЛЫЙ ДОМ». Режиссер: Александр Басов, Россия // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «1/12 ГОДА». Режиссер: Павел Зеленов // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
18.30 Док.фильм «ПРО КЛЯТВУ ГИППОКРАТА». Режиссер: Юлия Киселева // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «ДАННЫЙ ВЗАМЕН». Режиссер: София Гевейлер // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «СЕМЬ ДНЕЙ НА УЛИЦЕ». Режиссер: Максим Злобин // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «ПОЛНАЯ ТРУБА». Режиссер: Ирина Шафрыгина // Центральный дом журналиста (Малый зал)
20.30 Док.фильм «ЧЕЛОВЕК ИЗ ШЕРИДАРЯ». Режиссер: Виталий Калинин // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «КОМИ ФИНН». Режиссер: Инга Галузинская // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «НАБЛЮДАТЕЛИ – ЭТО СИЛА». Режиссер: Мария Мускевич // Центральный дом журналиста (Малый зал)
17.00 Док.фильм «ЗАКОНЫ МАТТАЙСА». Режиссер: Марк Шмидт, Нидерланды // Центр документального кино
19.00 Док.фильм «СОЛДАТ НА КРЫШЕ». Режиссер: Эстер Хертог, Нидерланды - Израиль // Центр документального кино
21.00 Док.фильм «СЕКСПОЛИЦИЯ». Режиссер: Рой Дэймс, Нидерланды // Центр документального кино
 


13 декабря (пятница):
19.00 Худ.фильм «ЗИМНИЙ ПУТЬ». Режиссер: Сергей Тарамаев и Любовь Львова, Россия // Дом Кино (Большой зал)
Худ.фильм «ЭТО НЕ Я». Режиссер: Мария Саакян, Россия-Армения-Дания // Дом Кино (Большой зал)
19.00 Док.фильм «ЭТО ЛЕТО». Режиссер: Анна Яновская // Дом Кино (Белый зал)
Худ.фильм «ПРОВЕРКА». Режиссер: Гала Суханова // Дом Кино (Белый зал)
Док.фильм «ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ ЛОШАДИ». Режиссер: Татьяна Соболева // Дом Кино (Белый зал)
Худ.фильм «ШАХТА». Режиссер: Нурбек Эген, Россия // Дом Кино (Белый зал)
17.00 Док.фильм «ДНЕВНИК НАРКОМАНКИ». Режиссер: Светлана Стасенко // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «СОСЕДИ». Режиссер: Наталия Журавлева // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «ЖИТЬ, НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ». Режиссер: Игорь Шадрин // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
19.00 Худ.фильм «СОБАЧИЙ РАЙ». Режиссер: Анна Чернакова, Россия // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
21.00 Док.фильм «ЗАОЧНИЦА». Режиссер: Элина Насибуллина // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «ДЕНЬ АНГЕЛА». Режиссер: Олег Якушенков // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «ДЕВОЧКИ ЛЕТЯТ». Автор: Катерина Гордеева // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
18.30 Док.фильм «ОЧАГ». Режиссер: Вениамин Тронин // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «ЛЕНИНЛЕНД». Режиссер: Аскольд Куров, Россия – Германия // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «САВВА. ШТРИХИ К ПОРТРЕТУ». Режиссер: Алексей Илюхин // Центральный дом журналиста (Малый зал)
20.30 Док.фильм «БОЛЬШОЙ ГОРОД». Режиссер: Анна Амелина // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «РУДОЛЬФ НУРЕЕВ. МЯТЕЖНЫЙ ДЕМОН». Режиссер: Татьяна Малова // Центральный дом журналиста (Малый зал)
17.00 Док.фильм «СОЛДАТ НА КРЫШЕ». Режиссер: Эстер Хертог, Нидерланды-Израиль // Центр документального кино
19.00 Док.фильм «ЗАКОНЫ МАТТАЙСА». Режиссер: Марк Шмидт, Нидерланды // Центр документального кино
21.00 Док.фильм «СЕКСПОЛИЦИЯ». Режиссер: Рой Дэймс, Нидерланды // Центр документального кино
 

 

14 декабря (суббота):
19.00 Худ.фильм «ДОЛГАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ». Режиссер: Борис Хлебников, Россия // Дом Кино (Большой зал)
Худ.фильм «ЗЕРКАЛА». Режиссер: Марина Мигунова, Россия // Дом Кино (Большой зал)
19.00 Худ.фильм «ЧИСТАЯ ПОБЕДА». Режиссер: Георгий Шенгелия, Россия // Дом Кино (Белый зал)
Худ.фильм «РОЛЬ». Режиссер: Константин Лопушанский, Россия // Дом Кино (Белый зал)
17.00 Док.фильм «МАЙОР». Режиссер Юрий Быков, Россия // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
19.00 Док.фильм «ПОСЛЕДНИЙ БЕЛЫЙ РЫЦАРЬ». Режиссер: Пол Зальцман, Канада // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «МЫ ВАМ НУЖНЫ». Режиссер: Елена Лобачева-Дворецкая // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
21.00 Док.фильм «СЛОМАННАЯ КУКЛА». Режиссер: Николай Тарханов, Олеся Васильченко // Центральный дом журналиста (Домжур)
Худ.фильм «ПОЖАР». Режиссер: Артём Волчков // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «Я ЛЮБЛЮ». Автор: Артур Казаков // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
Док.фильм «ГЕОМЕТРИЯ СВОБОДЫ». Режиссер: Константин Холодилов // Центральный дом журналиста (Домжур зал)
18.30 Док.фильм «МЕСТОРОЖДЕНИЕ». Режиссер: Иван Головнев // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «ЛЕС ВСЕГДА ПРАВ». Режиссер: Аркадий Морозов // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Худ.фильм «ДАЛЕКИЕ БЛИЗКИЕ». Режиссер: Ольга Ангелова // Центральный дом журналиста (Малый зал)
20.30 Худ.фильм «СЕКОНД ХЕНД». Режиссер: Евгения Яцкина // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Худ.фильм «БЕЛАЯ ЛОШАДЬ». Режиссер: Сергей Соловьев // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «ПРАВО НА МАМУ». Режиссер: Алексей Бурыкин // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Док.фильм «ТРЕТИЙ ПРОВАЛ». Режиссер: Роберт Карапетян // Центральный дом журналиста (Малый зал)
Худ.фильм «СОЧУВСТВИЕ». Режиссер: Евгений Бакиров // Центральный дом журналиста (Малый зал)
18.00 Док.фильм «ХОЛОКОСТ – КЛЕЙ ДЛЯ ОБОЕВ?». Режиссер: Мумин Шакиров // Международный центр "МЕМОРИАЛ"
Док.фильм «ДОЛЬШЕ ЖИЗНИ». Режиссеры: Дарья Виолина, Сергей Павловский // Международный центр "МЕМОРИАЛ"
Док.фильм «УКРАДЕННОЕ ДЕТСТВО». Режиссер: Вячеслав Серкез // Международный центр "МЕМОРИАЛ"
Док.фильм «ГОСФИЛЬМОФОНД». Режиссер: Иван Твердовский // Международный центр "МЕМОРИАЛ"
 

15 декабря (воскресение):
18.00 Церемония награждения победителей фестиваля "СТАЛКЕР" // Дом Кино (Большой зал)
Худ.фильм «ГЕОГРАФ ГЛОБУС ПРОПИЛ». Режиссер: Александр Велединский, Россия // Дом Кино (Большой зал) 

 

СПИСОК КИНОПЛОЩАДОК:
МЕСТО: Дом Кино (Большой зал, Белый зал)
АДРЕС: м. Белорусская, Васильевская ул. 13
ВХОД: СВОБОДНЫЙ! (Необходима этектронная регистрация билета) 

МЕСТО: Центральный дом журналиста (Кинозал "Домжур", Малый зал)
АДРЕС: м.Арбатская. Никитский бульвар, 8А
ВХОД: СВОБОДНЫЙ! (Необходима этектронная регистрация билета) 

МЕСТО: Международное общество "Мемориал" 
АДРЕС: м. Пушкинская. Каретный ряд, 5/10
ВХОД: СВОБОДНЫЙ! (Необходима этектронная регистрация билета) 

МЕСТО: Центр документального кино
АДРЕС:  м. Парк культуры. Зубовский бульвар, 2
ВХОД: СВОБОДНЫЙ! (Необходима этектронная регистрация билета) 

 






Распечатать
Календарь
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Авторизация:
Всё что стоит знать о Таиланде читайте на othai.ru, а так же о путешетвиях. Если желаете что то скачать, то ищите тут cashwarez.ru. На сайте neowar.ru много интересного.